
Съездили на Ладогу с Сашей и Женей на три дня. Это было круто! Маршрут вдоль залива Лехмалахти, вокруг сплошные шхеры, галечные пляжи. Рюкзаки по 17 кг, прошли километров 25-30. Нагрузка средняя, для новичков вполне нормально. Ночевали в палатках прямо у воды, закаты и рассветы просто волшебные. Гиды ребята отличные, всегда помогали, подбадривали, создали домашнюю атмосферу. Еда на костре выше всяких похвал, голодными не остались. Отдохнули душой и телом, познакомились с классной компанией. Обязательно поеду ещё, но теперь на байдарках)
24 июня 2026 в 11:49







































