Ходили на байдарках с 10 по 16 августа с двумя детьми - 7 и 10 лет. Дети чувствовали себя в походе отлично и остались очень довольны. Вообще все было вполне комфортно, спокойно, не изматывающе. Очень красивая природа, отдых от цивилизации, костер, гитара, звездное небо, северное сияние, хорошая компания, вкусное питание с аппетитом!) Все здорово! Спасибо нашим инструкотрам Диме и Вове за то, что сделали наш поход таким! Рекомендую!)
19 авг. 2024 в 08:40Удивительно, но всего в нескольких часах езды от города есть мир, абсолютно противоположный шумному мегаполису.
Лесная тишина, плеск воды о скалы, алое закатное небо и травяной чай на костре - всё это родная карельская природа, и мы предлагаем отправиться в недельное путешествие в страну гармонии и умиротворения. Недельный поход на байдарках по ладожским шхерам - это полноценное путешествие, тотальная перезагрузка и опыт настоящего водного похода с палатками, песнями под гитару и близкими по духу людьми. Специальная подготовка не требуется, всему что нужно обучаем в процессе.