Инструктор Ольга Конышева

инструктор

Обожаю классных людей, танцевать, плавать в открытой воде, рукодельничать. В школе участвовала в туристическом кружке, ездили на скалы, в походы, на сплавы. Провожу МК по изделиям из кожи на Детской Ладоге и не только. Замужем, мама двоих детей, выросших в походах с Пиком. Закончила школу инструкторов.

Оставить чаевые инструктору

Участвует в походах

Отзывы об инструкторе

Илья Абрамов

Илья Абрамов «Турция: семейный тур по Ликийской тропе (без палаток и рюкзаков) (5+)»

Ликийская тропа очень красивый маршрут. Места для проживания были выбраны с прекрасными видами. Тут можно и расслабиться на море и проверить себя на подъеме на гору Тахталы. Как всегда очень приятные, грамотные инструкторы у ПИКа. Екатерина и Ольга большие умнички, умеют ладить с детьми и ориентироваться в любых ситуациях. Спасибо вам за прекрасные впечатления!

Татьяна Румянцева

Татьяна Румянцева «Турция: семейный тур по Ликийской тропе (без палаток и рюкзаков) (5+)»

Получили невероятные впечатления! Перезагрузка на 100%! Интереснейший маршрут, шикарное сочетание преодолений в первые дни и релакса в последние! Оле и Кате миллионы сердечек и благодарностей! Они вкладывались на все 150% в наш комфорт и настроение! Есть у этого похода большой минус: срочно хочется обратно, очень тяжелый синдром отмены (предупреждайте на этикетке, что вызывает привыкание!). В который раз моя большая благодарность пику за непередаваемые эмоции! Из пожеланий организаторам: 1. Возможно, стоит пересмотреть возрастные ограничения, тк когда умираешь во время восхождения, чувствуешь себя неполноценным (поход-то 5+ обозначен); 2. Вероятно, есть возможность добавить белка на время восхождений (наши шикарные гиды купили тунца по нашей просьбе, чем безумно нас порадовали!).

Мария Смирнова

Мария Смирнова «Семейный лагерь в Абхазии. Солнце, море и насыщенная программа (3+)»

Лагерь кайфовый, мы ездили и жили неделю до этого в Кукумбе (https://turclub-pik.ru/pohod/abhazia_for_kids/) и там было немыслимо жарко в палатках, потому что лагерь на солнце. А здесь было очень тенисто, можно было и в палатках днем поваляться. Мы неделю жили около моря и накупались в нем вдоволь до этого, поэтому когда переехали сюда, то обитали в основном в речке. Дети оккупировали сап-борд и тарзанку. Выезды и экскурсии были совершенно другие, чем в прошлом лагере: по другому интересные и разнообразные. Еда была другая, было много разнообразия. и некоторые странные сочетания (кому-то они нравились, кому то нет). Инструкторы Ольга и Алиса были на высоте, готовили еду, развлекали и помогали. В общем, лагерь был крутой, мы загорели, отдохнули, накупались.

Мария Смирнова

Мария Смирнова «Сказки моря. Семейный лагерь в Абхазии с посещением озера Рица (5+)»

В первую очередь, хочется сказать спасибо девчонкам-инструкторам Оле и Свете за то, что делали атмосферу в лагере теплой, дружелюбной и наполненной яркими моментами. Любой мой запрос и какие-то недовольства (а они так или иначе всегда бывают у всех) они слышали и максимально быстро решали: не хватает сладкого - «пожалуйста, быстро докупим», случилось чего по медицине - «вот, поможем, если нет, заедем и купим». Очень сплочали нас и всегда чем-то занимали. По лагерю: жить в палатках в этом лагере - очень дискомфортно, на улице - самый жаркий месяц, в палатку просто не войти с 9 утра до 4 вечера. Мы были в другом лагере, там палатки стояли под деревьями, поэтому было комфортно, здесь нет деревьев на поляне, поэтому адски жарко. Учитывайте при планировании отпуска. По еде: лагерь вегетарианский, непривычно, но вкусно, завтраки вообще - мое почтение. А если хотелось мясо/рыбы, то мы отрывались на выездах, на обедах. Море конечно прекрасное, рядом в лагерем храм какого-то бородатого века, очень приятные развалины. Рядом несколько магазинов, мороженое и печеньки. В общем, очень все супер, кроме палаток, инструкторы занимали, развлекали, только радовали. Мозгу не надо было ничего придумывать, поэтому отпуск очень удался.

Олеся Леонтьева

Олеся Леонтьева «Сказки моря. Семейный лагерь в Абхазии с посещением озера Рица (5+)»

Это был очень яркий и насыщенный отдых! Сын несколько раз за отдых спрашивал, когда мы поедем с ПИКом в следующий раз, и не хотел, чтобы этот лагерь заканчивался, хотя мы бронировали два заезда. Мы отдыхали в Абхазии с заездом 20-27 июля, а затем переехали в другую локацию с заездом 28-3 августа. К началу второго заезда уже чувствовалась легкая усталость, но домой при этом совершенно не хотелось. Я ни разу не пожалела, что взяли именно два заезда! Мы познакомились с большим количеством приятных и интересных людей, посетили много потрясающих своей красотой и историей мест. Ребенок насладился веселой компанией ребят с такими классными развлечениями, как тарзанка, катание на сапе, ловля крабов и головастиков. Конечно, наш отдых получился таким классным в первую очередь благодаря нашим заботливым инструкторам - спасибо огромное Свете и Оле! В мастер-классах участвовали с удовольствием все - и дети, и взрослые, экскурсии были организованы очень продуманно, еда была очень вкусной и разнообразной! А книжка на ночь у костра была вишенкой на торте. Был даже походный вкуснющий торт на день рождения!!! Если остановиться поподробнее на локации Кукумбы, то хочется отметить, что место очень атмосферное и необычное, особенно для людей с аналогичным його-вегетарианским вайбом. Из хорошего: там очень вкусная вегетарианская кухня, чистая красивая территория, оформленная с душой, комфортная сантехника, интересные люди. Там чистейшее море, красивый и очень чистый пляж. Не то чтобы его кто-то чистил, просто море не приносит мусор. Дно там разное - местами глубоко, местами песочек, а если пройти дальше по пляжу, то можно найти мелководье с водорослями и рыбками. Также на территории есть проектор, и вечером все постояльцы собирались на просмотр семейного кино или мультиков. Из того, что не понравилось: мне показалось, что наша походная тусовка там была немного лишней - слишком большой и шумной, слишком про “традиционные ценности” в еде, слишком не умещающаяся в их правила. Однако, все были дружелюбными, заезд прошел без конфликтных ситуаций, хотя наши инструктора и получали много замечаний из-за нас (но мы правда старались!). Еще там достаточно тесно и мало тени - платки стояли впритык, и большинство из них весь день на солнце, ночью спать было тяжело. Ротавирус также не обошел нас стороной - моя семья, увы, переболела. Также детей с консервативными вкусовыми привычками будет непросто накормить - на завтрак всегда точно можно поесть кашу, а вот на обед и ужин мой ребенок ограничивался макаронами, хлебом, гречкой, рисом. Спасибо ПИКу, что закупили нам дополнительно яиц, молока, фруктов и сладостей - дети голодными не оставались.

Анастасия Антонова

Анастасия Антонова «Семейный лагерь в Абхазии. Солнце, море и насыщенная программа (3+)»

Спасибо большое за прекрасный лагерь! 🏕️ Всё на столько продумано, что мы действительно отдыхали душой и телом и ни о чем не волновались! 😊 Наши кураторы, Оля и Алиса сделали наш отдых спокойным и умиротвореенным, спасибо им за это! Отдельно хочу добавить, не хватало нам гомаков или лежанок, с завистью смотрели на соседние😏

Любовь Александрова

Любовь Александрова «Семейный лагерь в Абхазии. Солнце, море и насыщенная программа (3+)»

Только что вернулись из детского лагеря в Абхазии – эмоции просто захлёстывают! 🤩 Рассказываю, почему это место – находка для активных детей! • Место для лагеря – просто 🔥!Живописный уголок, где тёплое море ласково шепчется с прохладной речкой. 🌊🌳 Увитые вьюном деревья дарят спасительную тень, а пляж… совершенно пустой! 🤫 Детям нравилось целыми днями пропадать в речке – захватывать сап-корабли и прыгали с берега🤸‍♂️ Безопасно и весело! 💯 • Программа от турклуба "Пик" -это приключение с большой буквы! 🎒 Ребята не просто отдыхали, а исследовали Абхазию! Особенно запала в душу прогулка по подземной реке вглубь пещеры в сапогах 41 размера и прыжки с корабля в открытое море! 🌊 Экстрим и восторг! 🤩 • Творчество 🎨 Роспись футболок, изготовление украшений, брелоков, роспись камней – полная свобода самовыражения! 🌈 Всё, что душе угодно, – пожалуйста! 💖 • Питание – на 5+! 🍽️ Разнообразное меню, четкий график и никаких неприятных сюрпризов (ротовирус обошёл нас стороной!). 🍎🥦 Спасибо за вкусную и здоровую еду! 🙏 • Дружеская атмосфера – как дома! 🥰 Детский лагерь с турклубом "Пик" в Абхазии – это идеальный выбор для активных и любознательных детей! 👍 Если хотите подарить ребенку незабываемое лето, полное приключений, новых знаний и ярких эмоций – вам сюда! 💯 Рекомендую от всей души! ❤️ Спасибо турклубу "Пик" за прекрасный отдых! 😊 Вы лучшие! 🏆

Ольга Смирнова

Ольга Смирнова «Семейный лагерь в Абхазии. Солнце, море и насыщенная программа (3+)»

Впервые побывали в Тамыше, место необычное, объединившее отдых на волнующем море и спокойной реке. Наши инструкторы Алиса и Оля умело создали по истине семейную, комфортную для детей и взрослых атмосферу в лагере. Дети просто влюбились в них. Очень понравилась экскурсионная программа - природа Абхазии удивительная, сказочная. В творческих и спортивных активностях каждый смог проявить себя, почувствовать творцом прекрасного, проявить свои лучшие физические качества, научиться новому. Спасибо Оле за вечерние сказки, игры у костра. Спасибо Алисе за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины ( оказывается еда в походе такая разнообразная). Спасибо всем, кто был с нами в эту незабываемую неделю за КЛАСНУЮ КОМПАНИЮ!

Ольга Смирнова

Ольга Смирнова «Сказки моря. Семейный лагерь в Абхазии с посещением озера Рица (5+)»

На семейном совете решили отдохнуть с ПИКОМ и Сказки моря в назначенное время превратились в сказочную реальность! Абхазское солнце, море, разговочивые прохладные горные реки, голубые озёра, загадочные пещеры, релаксирующие шум прибоя и стрекотание цикад. По всей этой природной красоте нас сопровождали профессионалы своего дела инструкторы Ольга и Светлана. В их волшебном сундучке огромное количество интересных захватывающих активностей для детей и взрослых от подвижных игр на воде до творческих мастерских и театрльных постановок в различных видах театрах. А какие вкусные тортики они ваяли в походных условиях . Отдельное спасибо Оле и Свете за внимательное, доброе отношение к детям, за то что каждый день, каждый ребёнок имел возможность пережить ситуацию успеха. Спасибо вам за ваш труд! Семейный лагерь - это круто!