
Великолепно провели время в походе. Красивейшие пейзажи, хорошая компания, что еще нужно для отдыха. С Пик в походе 5-й раз как всегда все на высоте! Нашей дружнлй компании физкультпривет:) Если кто-то еще думает о походе- отбросьте все сомнения и вперёд!
27 июня 2026 в 12:50





































