Патагония – далёкий и загадочный край, который во все времена притягивал отважных исследователей, путешественников и мореплавателей. Край вечных льдов, диких ветров и неприступных вершин, земли переселенцев и первооткрывателей.
Мы отправляемся в двухнедельный тур налегке по самым живописным местам аргентинской и чилийской Патагонии. Увидим ледники и карстовые озёра, горные вершины и бескрайние степные просторы. Побываем в многолюдном Буэнос-Айресе и насладимся тишиной природы, познакомимся с аргентинской кухней и увидим пингвинов. Это приключение будет наполнено фантастическими видами, яркими впечатлениями и духом свободы, как и должно быть на самом краю Земли!
Много ходим пешком, перемещаемся между локациями на автобусах, в городах живём в отелях с удобствами по 2-3 человека в комнате, а в нацпарке Торрес-дель-Пайне - в палатках по 2-4 человека. ВАЖНО! Бронирование кемпингов в национальном парке открывается ориентировочно в июле, до этого момента мы не можем гарантировать ночевки в кемпингах в высокий сезон. В случае недоступности кемпингов на нужные нам даты предусмотрен запасной вариант: размещение в отеле в Пуэрто-Наталесе с ежедневными поездками в парк на автобусе и хайкингами. В любом формате приключение будет незабываемым!