
Отличный маршрут, надо только почитать на сайте километраж и иметь ввиду, что на некоторых участках со встречным ветром вариант "ты неси меня река.." не работает - таки надо усиленно грести)... стоянки, палатки, питание и. т. д. всё на высоте - этож ПИК).. опять же - читайте распятновку что брать с собой. Компания собралась норм, примерно на одной волне).. Инструкторы смогли всю эту разбредающуюся толпу ярких индивидуальностей прокормить, обеспечить ночлегом, вечерне-костровым досугом и т д. и довести до конечной точки почти без оверкилей)..Ваня и Катя - спасибо вам огромное)
13 мая 2026 в 09:37






















