Выезжаю на эту вылазку уже в третий раз и каждый раз все безупречно. Организация на высшем уровне. Все свои цели выполнила, следующие наметила.
инструктор
ми спорта. Туризм для меня -это про воссоединение с природой, знакомство с новыми людьми, красивые виды. Я стала инструктором потому что хочу помочь людям увидеть всю красоту нашей планеты. И сделать это максимально безопасно и комфортно для каждого. В Туризме я 17лет. ПВД, несложные походы , альпинистские сборы, высотные восхождения. В моем активе есть Кавказ, Хибины, Алтай, Памир, Тянь-Шань, Фанские горы. Прошла профессиональную подготовку по специальности “Инструктор проводник горного туризма и альпинизма” ,и постоянно повышаю свою квалификацию. Могу найти общий язык с каждым человеком , помочь преодолеть трудности как физические так и эмоциональные., разрядить обстановку, успокоить. Создать атмосферу комфорта для каждого участника. Я не только люблю водить походы, но так же люблю создавать уютный быт на каждой стоянке, знаю кучу игр и много весёлых историй.
Оставить чаевые инструктору
Выезжаю на эту вылазку уже в третий раз и каждый раз все безупречно. Организация на высшем уровне. Все свои цели выполнила, следующие наметила.
Все прекрасно! Большое спасибо инструкторам Вере и Тане - подробно все объясняли, когда надо - подбадривали, когда надо - помогали. Время пролетело очень бодро, весело и увлекательно. Собралась отличная компания, по трансферу, питанию и размещению как всегда у Пика все на высоте. Невероятно красивое и атмосферное место. Трассы размечены, есть карта с категориями сложности. Находились интересные челленджи и для совсем новичков, и для «среднячков», и для профи. Вера и Таня давали советы по технике скалолазания и рассказывали все что спросишь (для меня в новинку было жумарить, мне все показали и объяснили) Из пожеланий - из 15 человек трое было без скальников, все в итоге сказали про их необходимость. В кроссовках из-за особенностей натурального рельефа большинство трасс недоступны даже для физически сильных людей - слишком маленькая поверхность для ног. У меня были свои, но для тех кто не занимается скалолазанием - скальники можно дешево взять в аренду в Москве. Просто напишите на сайте, что они очень помогут:)
Было круто! Для меня это второй опыт на скалах. Понравилось абсолютно всё. Получил бесценный опыт, научился страховать, познакомился с крутыми, мотивированными людьми, живущими походами, скалолазанием, альпинизмом и прочей активной движухой. Выражаю огромную благодарность инструкторам Вере и Тане за их профессионализм, доброту и отзывчивость. Отдельное спасибо команде, ответственной за питание и быт в лагере. Кормили на убой и очень вкусно.