Эти занятия сделаны специально для тех, кто уже успел серьезно "заболеть" горами и хочет развиваться дальше. Представьте, что вы подошли к отвесной стене или к пропасти, вам нужно подняться или спуститься без риска для жизни, вот этому мы и будем учиться на вертикальных тренировках!
Мы научим вас основам работы с веревкой и технике безопасности при работе со специальным альпинистским снаряжением.
Вы научитесь самостоятельно спускаться и подниматься по вертикали, работать со снаряжением и веревкой, будь то отвесная стена, гора или пещера. Эти навыки пригодятся вам в серьезных горных походах, на восхождениях, в спелео походах.
Кроме того, это отличный способ физической активности, после занятия вы почувствуете не только уверенность и побежденный страх, но и легкую усталость в мышцах.
Тренировки проводятся в теплом помещении скалодрома, что поможет вам усвоить новые навыки в комфортных условиях.